Компания "МТ-Систем" давно и заслуженно занимает одну из ведущих позиций на российском рынке поставки электронных компонентов. И как-то уже забылось, что это – самая молодая компания среди всех "грандов" российской дистрибуции электронных компонентов, ей еще нет и 15 лет. Тем не менее, за относительно короткий срок компания смогла занять достойное место на рынке. Сегодня "МТ-Систем" выступает лидером поставок в ряде ключевых направлений электронных компонентов.
Обращает на себя внимание и линейка поставок компании. В ней не просто представлен ряд ведущих в своих направлениях производителей. Если посмотреть на нее глазами разработчика, то при всей широте – от модульных источников питания и систем связи до универсальных полупроводников и электромеханических изделий – она оставляет эстетическое ощущение некой законченности, будто ее специально конструировал инженер.
О подходе компании к работе на рынке, об основных продуктовых направлениях, о стратегии, проблемах и перспективе – наш разговор с генеральным директором ООО "МТ-Систем" Алексеем Евгеньевичем Песляком.

sitemap

Разработка: студия Green Art