В последнее время призывы поддерживать российского производителя раздаются все чаще,
с самых высоких трибун. Однако не всегда ясно, как воплотить благие желания в реальность, как избежать превращения импортной продукции в российскую путем простого переклеивания этикеток? Как отделить действительно российское производство с реальным участием зарубежных
технологических партнеров от "отверточной сборки" оборудования зарубежных фирм на российских производственных площадках? Как создать конкурентоспособный отечественный продукт с обеспечением его полного жизненного цикла? И, наконец, как не получить при этом еще один бюрократический барьер, сводящий на нет саму идею отечественного производства во всех ее аспектах?
Компании ООО "РВМ Альянс" удалось решить существенную часть этих проблем, организовав совместное производство телекоммуникационного оборудования мобильного WiMAX (IEEE 802.16е-2005) на базе "Концерна "Созвездие"
с участием и по технологиям израильской компании Runcom Technologies, тем самым доказав теорему существования локальных российских производств современного телекоммуникационного оборудования.

sitemap

Разработка: студия Green Art