sitemap
Наш сайт использует cookies. Продолжая просмотр, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с нашей
Политикой Конфиденциальности
Согласен
главная
eng
Поиск:
на сайте журнала
на всех сайтах РИЦ
Вход
Архив журнала
Журналы
Медиаданные
Редакционная политика
Реклама
Авторам
Контакты
© 2001-2025
РИЦ Техносфера
Все права защищены
Тел. +7 (495) 234-0110
Оферта
R&W
ISSN 1992-4178(print)
ISSN 1992-4186(online)
Книги по электронике
Статьи
Электроника НТБ #9/2025
МОДЕРНИЗАЦИЯ БАЛЛЬНЫХ СИСТЕМ КАК ИНСТРУМЕНТ ДОСТИЖЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ЛИДЕРСТВА
Электроника НТБ #8/2025
Колонка Департамента радиоэлектронной промышленности
Репортажи
//
все
Электроника НТБ #3/2025
ВИЗИТ НА ПР-ВО АО «КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ «АРСЕНАЛ»
Электроника НТБ #10/2024
ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА ОБОРУДОВАНИЯ. ВИЗИТ НА ПРОИЗВОДСТВО ООО «ПРОТЕХ»
Новости
//
все новости
26.11.2025
Итоги Российского форума «Микроэлектроника 2025»
26.11.2025
На наших видеоплатформах вышло интервью с гендиректором ООО «НПО ДиОД» Н.А. Одинцовым
События
//
все события
c 24.03.2026 до 25.03.2026
XXVII Сибирский промышленно-инновационном форум «ПРОМТЕХЭКСПО». г. Омск
Вход:
Ваш e-mail:
Пароль:
- запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
Архив журнала:
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
Медиаданные:
О журнале
Учредитель
Издатель
Редакционный совет
Распространение_
Редакционная политика:
Редакционная политика РИЦ «ТЕХНОСФЕРА»
Реклама:
Отдел рекламы
В журнале
На сайте
Авторам:
Соискателям учёной степени
Требования к статьям
Контакты:
Распространение
Адрес
Редакция
Журналы:
Электроника НТБ
Наноиндустрия
Первая миля
Фотоника
Аналитика
Станкоинструмент
Книги по электронике
читать книгу
Адонин А.С., Петросянц К.О.
КМОП интегральные схемы со структурой «кремний на сапфире»
читать книгу
Под редакцией Мейджера Дж. К. М.
Интеллектуальные сенсорные системы /При поддержке ОАО «Авангард», пер. с англ. под ред. д. т. н., проф. В.А.Шубарева
читать книгу
При поддержке: Министерство промышленности и торговли РФ, Межведомственный совет главных конструкторов по электронной компонентной базе, «Ростех» АО «Российская электроника», АО «НИИМА «Прогресс», ОАО «НИИМЭ и Микрон», НИУ МИЭТ
Международная конференция «Микроэлектроника 2015» Интегральные схемы и микроэлектронные модули:проектирование, производство и применение.Сборник тезисов Крым, г. Алушта, 28 сентября – 3 октября 2015 г.
Другие серии книг:
Мир электроники
Мир радиоэлектроники
Библиотека Института стратегий развития
Мир квантовых технологий
Мир математики
Мир физики и техники
Мир биологии и медицины
Мир химии
Мир наук о Земле
Мир материалов и технологий
Мир программирования
Мир связи
Мир строительства
Мир цифровой обработки
Мир экономики
Мир дизайна
Мир увлечений
Мир робототехники и мехатроники
Для кофейников
Библиотечка «КВАНТ»
Умный дом
Мировые бренды
Вне серий
Библиотека климатехника
Мир транспорта
Мир фотоники
Мир станкостроения
Мир метрологии
Мир энергетики
Книги, изданные при поддержке РФФИ
Новости
29.02.2016
Российской навигации быть: стали известны первые результаты сравнительных испытаний навигационных приемников для автомобильных устройств системы «ЭРА-ГЛОНАСС»
Испытания проводились в рамках программы правительства РФ по импортозамещению, с целью выявления преимуществ применения отечественных образцов перед приемниками иностранного производства.
25.02.2016
Утверждена программа Х Международного Навигационного Форума
Теперь на официальном сайте
www.glonass-forum.ru
доступна актуальная версия
программы
, Х Международного навигационного форума. Как известно, форум представляет собой ключевое событие навигационной индустрии, и затрагивает множество тем смежных отраслей. В этом году форум отмечает юбилей. Мы пригласили еще больше интересных и профессиональных спикеров, чем прежде. Поэтому с уверенностью можем сказать, что Вас ждут два насыщенных дня, наполненных интересными и полезными дискуссиями, инновационными проектами и новинками. Кроме того, форум традиционно проходит совместно с выставкой
Навитех-2016
, которая готова представить своим посетителям экспозицию навигационных продуктов и технологий для профессионалов рынка.
20.02.2016
Приглашаем вас посетить 19-ю Международную выставку электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника", которая пройдет 15-17 марта 2016 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, зал 8)
Как добраться >>
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>
18.02.2016
ТБ Форум 2016: новый формат, новая площадка, кластерный подход - максимальная эффективность для участников и посетителей
C 9 по 11 февраля 2016 г. в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоялся XXI Международный форум "Технологии безопасности". ТБ Форум прошел на новой площадке и в абсолютно новом формате, который оценили участники и посетители.
15.02.2016
Новые возможности тестирования абонентского сотового оборудования
Компания Keysight Technologies объявила о расширении функций комплекта для тестирования средств беспроводной связи UXM E7515A. Благодаря этим дополнениям разработчики абонентского оборудования могут тестировать устройства LTE/LTE-A, W-CDMA/HSPA+, GSM/GPRS/EGPRS и TD-SCDMA/HSPA.
12.02.2016
ТБ Форум 2016: вопросы транспортной, пожарной, банковской и информационной безопасности nonstop
11 февраля продолжила работу конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" . На площадке ТБ Форума состоялись 3 практикума, организаторами которых стали Росавиация, Росморречфлот и Росавтодор: "Реализация требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в области воздушного транспорта", "Реализация требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в области морского и речного транспорта" и "Реализация требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта".
10.02.2016
15 февраля завершается регистрация на конференцию «Покрытия и обработка поверхности», Казань
Уже на следующей неделе, 18-19 февраля 2016 года, в Казани состоится Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности»!
Тема конференции – «Практические решения для организации современных гальванических производств».
Программа конференции >>
10.02.2016
ТБ Форум 2016: стартовало центральное событие "Месяца безопасности"
9 февраля XXI Международный Форум "Технологии безопасности" открыл выставочный календарь отрасли безопасности. Важное для всех представителей рынка безопасности событие впервые проходит на новой площадке - Крокус Конгресс Холл (павильон 3, зал №20), позволяющей максимально эффективно использовать преимущества обновленного формата Форума.
http://www.tbforum.ru/
09.02.2016
На выставке «Электроника-Транспорт 2016» пройдет конференция по электронным модулям и компонентам для транспортного приборостроения
6 апреля 2016 года в Москве на ВВЦ в первый день работы 10-й специализированной выставки информационных технологий и электроники для транспорта и транспортных коммуникаций «Электроника-Транспорт 2016» состоится конференция «Электронные компоненты и модули для транспортного приборостроения».
02.02.2016
Rohde & Schwarz пополнила линейку бюджетных портативных приборов
Компания Rohde & Schwarz представила в России два портативных прибора из линейки Value Instruments by Rohde & Schwarz. Эта линейка у компании из Мюнхена появилась примерно полтора года назад, в результате объединения портфеля универсального контрольно-измерительного оборудования Rohde & Schwarz нижнего ценового диапазона и приборов приобретенного ею немецкого производителя контрольно-измерительной техники Hameg.
←
1
...
150
151
152
153
154
155
...
202
→
Разработка: студия
Green Art